Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200010226000568

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

40 184 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:22:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 14:22:56 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 615 65.34 40184.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-964-3187941

Адрес электронной почты

cb-zakupky2@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Попов Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001046786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Документация

pdf
1875
Размещено: 16.07.2026 14:22:56 (МСК)
docx
Декларация отсутствия товара в РРПП
Размещено: 16.07.2026 14:22:56 (МСК)
docx
описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 14:22:56 (МСК)
xlsx
НМЦК_ИНТЕРФЕРОН-АЛЬФА-2B
Размещено: 16.07.2026 14:22:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 16:23:27 (МСК)

№0306200010226000578 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.07.2026 10:02:00 (МСК)

№0306200010226000576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.07.2026 10:01:40 (МСК)

№0306200010226000577 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 11:18:55 (МСК)

№0306200010226000571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 11:18:36 (МСК)

№0306200010226000572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 11:18:16 (МСК)

№0306200010226000573 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 11:17:41 (МСК)

№0306200010226000574 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 11:17:21 (МСК)

№0306200010226000575 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

17.07.2026 10:03:24 (МСК)

№0306200010226000570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:23:17 (МСК)

№0306200010226000567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия