ЗАКУПКА №0306200010226000544
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата Амиодарондля обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)
355 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:00:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:00:43 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИОДАРОН | 61140 | 5.81 | 355223.4 | ||
| Итого | 355223.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3189060
Адрес электронной почты
zakup2@cbmz1.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001046786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МФА"
ИНН
1901120601
Почтовый адрес
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.07.2026 08:38:44 (МСК)
№0306200010226000554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
10.07.2026 08:38:23 (МСК)
№0306200010226000555 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
10.07.2026 08:38:04 (МСК)
№0306200010226000556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 16:37:41 (МСК)
№0306200010226000551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 14:22:46 (МСК)
№0306200010226000548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 14:22:26 (МСК)
№0306200010226000549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 14:21:47 (МСК)
№0306200010226000550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 09:13:48 (МСК)
№0306200010226000546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
08.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0306200010226000547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
07.07.2026 17:01:03 (МСК)
№0306200010226000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия