Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200010226000533

Аукцион в электронной форме

Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия «Медицинские информационные системы» в части расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с сервисами ГИС ОМС и с подсистемами «ФРМО» и «ФРМР» ЕГИСЗ

14 610 693 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:54:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:54:04 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 10750000 10750000
Услуги внедрения и интеграции в состав СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 2866200.01 2866200.01
Поставка СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения информационного взаимодействия с подсистемами «ФРМР» и «ФРМО» ЕГИСЗ в части передачи сведений: о признаке участия койки в программе ОМС, о признаке участия медработника в программе ОМС 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 850000 850000
Услуги внедрения и интеграции в состав СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения информационного взаимодействия с подсистемами «ФРМР» и «ФРМО» ЕГИСЗ в части передачи сведений: о признаке участия койки в программе ОМС, о признаке участия медработника в программе ОМС 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 144493.46 144493.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-3189060

Адрес электронной почты

zakup2@cbmz1.ru

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001046786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:49:05 (МСК)

№0306200010226000593 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 08:30:52 (МСК)

№0306200010226000592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

24.07.2026 14:40:39 (МСК)

№0306200010226000590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

24.07.2026 14:40:20 (МСК)

№0306200010226000591 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 16:46:59 (МСК)

№0306200010226000588 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 16:46:40 (МСК)

№0306200010226000589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:35:29 (МСК)

№0306200010226000586 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:35:07 (МСК)

№0306200010226000587 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

22.07.2026 13:38:49 (МСК)

№0306200010226000583 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.07.2026 09:42:18 (МСК)

№0306200010226000534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия