ЗАКУПКА №0306200010219000729
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата Золедроновая кислота в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2020 году
91 760
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2019 15:35:31 (МСК)
Заявки до
30.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА | 50 | 1835.19 | 91759.5 | ||
| Итого | 91759.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-906-2085532
Адрес электронной почты
cb-kontrakt@sampo.ru
Ответственное должностное лицо
Элькасс Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001046786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТМЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН
7801109122
Место нахождения
194292, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пер 1-Й ВЕРХНИЙ, 10, 3 ЛИТЕРА А
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Беклометазон + Формотерол, в целях реализации программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
2 151 360
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 10:24:18 (МСК)
№0306200010219000739 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Месалазин, в целях реализации программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2020 году
2 141 100
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 10:04:58 (МСК)
№0306200010219000738 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Гликопиррония бромид в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2020 году
481 275
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 10:01:47 (МСК)
№0306200010219000736 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Будесонид+Формотерол в рамках ВЦП «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
3 527 436
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 09:59:25 (МСК)
№0306200010219000737 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Гликопиррония бромид + индакатерол, в целях реализации программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
1 123 290
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 09:58:36 (МСК)
№0306200010219000735 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Пеницилламин в рамках ВЦП «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
62 955
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 16:35:25 (МСК)
№0306200010219000734 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Циклоспорин в рамках ВЦП «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
150 625
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:55:56 (МСК)
№0306200010219000733 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Силденафил (Ревацио), в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2020 году
248 074
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:42:05 (МСК)
№0306200010219000731 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Циклоспорин (Сандиммун Неорал) в рамках ВЦП «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» на 2020 год
69 570
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:41:26 (МСК)
№0306200010219000732 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Силденафил, в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2020 году
125 773
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:35:37 (МСК)
№0306200010219000730 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия