ЗАКУПКА №0306200008426000016
Запрос котировок в электронной форме
приобретение перчаток трикотажных
9 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:42:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:42:42 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения | 14.19.13.000 | пар | 363 | 27.52 | 9989.76 |
| Итого | 9989.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2533960
Адрес электронной почты
prionezhye.les@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Перевозникова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРИОНЕЖСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
1001224527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), ДОМ 47
Место нахождения
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), ДОМ 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРИОНЕЖСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), ДОМ 47
Место нахождения
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), ДОМ 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"
ИНН
1001297282
Почтовый адрес
185014, Республика Карелия, г.Петрозаводск, р-н Древлянка, пр-кт Лесной, д.51, стр.14, помещ.1, офис 5
Место нахождения
185014, null Республика Карелия 10, ПР-КТ ЛЕСНОЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение СИЗ (Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных)
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:08:48 (МСК)
№0306200008426000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРИОНЕЖСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Карелия
отвод и таксация лесосек для проведения сплошных рубок
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:48:10 (МСК)
№0306200008426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРИОНЕЖСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Карелия