ЗАКУПКА №0306200006419000109
Электронный аукцион
Поставка электрохирургического оборудования для стерилизации и дезинфекции для приемного отделения ГБУЗ "Больница скорой медицинской помощи" по ул.Кирова, д.40
15 803 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 16:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2019 16:32:23 (МСК)
Заявки до
17.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерилизатор химический жидкостный | ШТ | 1 | 8275200 | 8275200 | |
| Стерилизатор сухожаровой | ШТ | 34 | 19200 | 652800 | |
| Стерилизатор плазменный | ШТ | 1 | 6875000 | 6875000 | |
| Итого | 15803000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-763215
Адрес электронной почты
org@uks.sampo.ru
Ответственное должностное лицо
Школин Д. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001041315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, а/я 244
Место нахождения
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ (ГОЛИКОВКА Р-Н), ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, а/я 244
Место нахождения
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ (ГОЛИКОВКА Р-Н), ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БМТ групп"
ИНН
7718975800
Место нахождения
107150, Российская Федерация, г. Москва, Бойцовая ул, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.02.2020 15:39:52 (МСК)
№0306200006420000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных в результате обследований нежилого знания дошкольного образования , расположенного по адресу : г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 6б
1 587 441
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 09:19:26 (МСК)
№0306200006420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка стола операционного универсального для объекта «Реконструкция здания стационара ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40-1 этап пристройка Приемного отделения»
494 333
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 12:58:27 (МСК)
№0306200006420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка стола операционного электрогидравлического для объекта «Реконструкция здания стационара ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40-1 этап пристройка Приемного отделения»
1 583 333
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 11:38:21 (МСК)
№0306200006420000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка консолей медицинских для объекта «Реконструкция здания стационара ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40-1 этап пристройка Приемного отделения»
1 823 633
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:39:49 (МСК)
№0306200006420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинского оборудования для приемного отделения ГБУЗ "Больница скорой медицинской помощи" по ул.Кирова, д.40
5 600
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 16:19:36 (МСК)
№0306200006419000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинского оборудования для приемного отделения ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40
35 800
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 15:57:20 (МСК)
№0306200006419000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Строительство здания общеобразовательной организации в г. Петрозаводске, микрорайоне "Древлянка-6" жилого района "Древлянка-II", мощностью 1350 мест
993 358 084
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 15:48:30 (МСК)
№0306200006419000112 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка оборудования (турникет, калитка, электрополотенце) для приемного отделения ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40
344 478
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 15:48:28 (МСК)
№0306200006419000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинского оборудования для приемного отделения ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по ул. Кирова, д.40
32 140
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 15:48:27 (МСК)
№0306200006419000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия