ЗАКУПКА №0306100013923000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению функционирования и поддержке работоспособности локальных вычислительных сетей, серверов, компьютерного оборудования и автоматизированных систем для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
365 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 08:39:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2023 08:39:43 (МСК)
Заявки до
15.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | Ч | 200 | 1826.67 | 365334 |
| Итого | 365334 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-731498
Адрес электронной почты
t774927@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шпачинская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001048938
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЕОСИСТЕМЫ ИТ"
ИНН
1001283924
Почтовый адрес
185031, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, дом 18Б, офис 105, ОКАТО: 86401000000
Место нахождения
185031, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, дом 18Б, офис 105, ОКАТО: 86401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.11.2025 14:20:06 (МСК)
№0306100013925000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
25.11.2025 12:53:02 (МСК)
№0306100013925000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
25.11.2025 11:24:03 (МСК)
№0306100013925000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-правовым системам для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
425 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 15:46:32 (МСК)
№0306100013925000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по сопровождению и обновлению программных продуктов «1С:Предприятие» для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
394 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 15:43:57 (МСК)
№0306100013925000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по сопровождению и обновлению программных продуктов «1С:Предприятие» для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
314 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:36:21 (МСК)
№0306100013924000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
05.12.2024 14:36:03 (МСК)
№0306100013924000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
03.12.2024 13:16:46 (МСК)
№0306100013924000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-правовым системам для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
409 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 19:56:12 (МСК)
№0306100013924000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению ранее установленных экземпляров «Техэксперт» для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»
352 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 22:12:01 (МСК)
№0306100013924000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия