ЗАКУПКА №0306100012426000139
Аукцион в электронной форме
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
110 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:50:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:50:51 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 1488 | 15 | 22320 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 1440 | 15 | 21600 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 1488 | 15 | 22320 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 1440 | 15 | 21600 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 1488 | 15 | 22320 |
| Итого | 110160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-795200
Адрес электронной почты
vojtsekhovskayyua@10.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Войцеховская Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001040791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Охранное предприятие «Монолит»
ИНН
1001204168
Место нахождения
185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Ветеринарный 13, пом. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
21 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:45:02 (МСК)
№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка программно-аппаратного комплекса электронной системы управления очередью (относится к сфере ИКТ)
4 744 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:35:45 (МСК)
№0306100012426000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения
505 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:32:56 (МСК)
№0306100012426000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения
197 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:32:26 (МСК)
№0306100012426000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в 2026 году в пользу граждан в целях их социального обеспечения
215 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:31:55 (МСК)
№0306100012426000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по утилизации имущества (не относится сфере ИКТ)
789 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:03:19 (МСК)
№0306100012426000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению граждан протезами нижних конечностей в целях их социального обеспечения
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:48:24 (МСК)
№0306100012426000143 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, в целях социального обеспечения получателя протезом нижних конечностей
859 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:51:46 (МСК)
№0306100012426000140 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
51 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:51:25 (МСК)
№0306100012426000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
3 154 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:51:04 (МСК)
№0306100012426000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия