ЗАКУПКА №0306100012419000114
Электронный аукцион
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
103 800
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 12:41:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2019 12:41:18 (МСК)
Заявки до
14.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | УСЛ ЕД | 1 | 103800 | 103800 |
| Итого | 103800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-795233
Адрес электронной почты
tender@opfr.onego.ru
Ответственное должностное лицо
Евстафьева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001040791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПФ "Центр экспертизы условий труда"
ИНН
1659075578
Место нахождения
420141, Татарстан Респ, Казань г, ул.Кул Гали, д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУДОСФЕРА"
ИНН
1001216893
Место нахождения
185005, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ПРАВДЫ, 28А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "ТРУД-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7106036970
Почтовый адрес
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Место нахождения
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУСТРУДЭКСПЕРТ»
ИНН
1001135940
Место нахождения
185026, Российская Федерация, республика Карелия, Петрозаводск (Кукковка р-н), Балтийская, 23
Другие торги заказчика
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 09:33:56 (МСК)
№0306100012426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по специальной оценки условий труда
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 12:13:27 (МСК)
№0306100012425000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по специальной оценке условий труда
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:09:23 (МСК)
№0306100012424000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по проведению специальной оценке условий труда
401 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 14:01:23 (МСК)
№0306100012423000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по специальной оценке условий труда
410 101
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 15:29:33 (МСК)
№0306100012422000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка картриджей для многофункциональных устройств
321 498
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:08:55 (МСК)
№0306100012419000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка телефонов для маломобильных групп населения
22 570
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:07:46 (МСК)
№0306100012419000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка папок картонных и архивных коробов
180 990
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:04:54 (МСК)
№0306100012419000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту СВТ и регламентному обслуживанию принтеров
312 810
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 14:43:49 (МСК)
№0306100012419000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка телефонных аппаратов
11 204
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:44:27 (МСК)
№0306100012419000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия