ЗАКУПКА №0306100010826000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (в рамках государственного оборонного заказа)
28 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:22:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 08:22:39 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горчичный порошок | 10.84.12.160 | кг | 3.9 | 405.6 | 1581.84 |
| Кофе растворимый | 10.83.12.120 | кг | 2.185 | 2600 | 5681 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 2 | 535 | 1070 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 2.1 | 3200 | 6720 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | кг | 2.4 | 587 | 1408.8 |
| Сыры плавленые | 10.51.40.170 | кг | 16.8 | 708 | 11894.4 |
| Итого | 28356.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-791270-1187
Адрес электронной почты
sizo1rk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнов О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001117853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА (ЦЕНТР Р-Н), 47
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА (ЦЕНТР Р-Н), 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА (ЦЕНТР Р-Н), 47
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА (ЦЕНТР Р-Н), 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов ручных электрических
26 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 28 минут 31 секунда
№0306100010826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
241 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:56:27 (МСК)
№0306100010826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Работы по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:13:14 (МСК)
№0306100010826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка телевизоров
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:42:51 (МСК)
№0306100010826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка холодильника бытового
10 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:42:33 (МСК)
№0306100010826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия