ЗАКУПКА №0306100010719000153
Электронный аукцион
Машина тестомесильная
340 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 10:33:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2019 10:33:41 (МСК)
Заявки до
14.08.2019 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины месильно-перемешивающие | 28.93.17.113 | PNU/мл | 2 | 170000 | 340000 |
| Итого | 340000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-535652
Адрес электронной почты
ik9-tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сокур А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001041033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУРИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
645301576906
Место нахождения
410064, г. Саратов, ул. Электронная, д. 11, кв. 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШПРОМКОМПЛЕКТ"
ИНН
3662997872
Почтовый адрес
394068, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 114, КВАРТИРА 4
Место нахождения
394068, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 114, КВАРТИРА 4
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕНЗМАШ"
ИНН
5837004296
Место нахождения
440052, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ БАУМАНА, 30
Наименование
ООО "КАМАИНТОРГ"
ИНН
1838015952
Почтовый адрес
427961, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 6, 16, ОКАТО: 94440000000
Место нахождения
427961, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 6, 16, ОКАТО: 94440000000
Наименование
Акционерное общество «Торговый Дизайн»
ИНН
7743535707
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению технической документации
76 800
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 12:44:59 (МСК)
№0306100010719000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Каменный уголь
763 650
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 19:42:29 (МСК)
№0306100010719000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Пила ленточная
39 438
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:50:53 (МСК)
№0306100010719000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Заточной станок
27 867
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 16:04:56 (МСК)
№0306100010719000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Трубы стальные и фитинги
99 991
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:24:02 (МСК)
№0306100010719000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Молоко питьевое ультрапастеризованное
49 657
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 14:42:30 (МСК)
№0306100010719000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Бумага для офисной техники
30 767
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 15:50:34 (МСК)
№0306100010719000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Творог
57 150
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 15:49:56 (МСК)
№0306100010719000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Наплавляемый кровельный материал для капитального ремонта кровли ТП
26 752
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 10:38:32 (МСК)
№0306100010719000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Бытовая техника
57 500
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 10:38:01 (МСК)
№0306100010719000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия