ЗАКУПКА №0306100010718000048
Закупка у ЕП
Блоки оконные и комплектующие к ним
1 585 222
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 17:54:39 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 3 | 31157 | 93471 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | М | 146 | 510 | 74460 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | М | 41 | 157 | 6437 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | М2 | 200 | 670 | 134000 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 3 | 15405 | 46215 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 33 | 15831 | 522423 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 6 | 25114 | 150684 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 18 | 15967 | 287406 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 3 | 13258 | 39774 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 8 | 22482 | 179856 |
| Блоки оконные пластмассовые | 22.23.14.120 | ШТ | 3 | 16832 | 50496 |
| Итого | 1585222 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-535649
Адрес электронной почты
ik9-tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001041033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сергиенко Олег Анатольевич
ИНН
101401496888
Место нахождения
Республика Карелия, 186000, Олонецкий район, д. Верховье, д. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Блок оконный пластиковый (в рамках капитального ремонта)
144 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 14:16:10 (МСК)
№0306100010726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Блок оконный пластиковый (в рамках капитального ремонта)
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 11:23:22 (МСК)
№0306100010725000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оконный блок для проведения капитального ремонта
595 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 08:28:35 (МСК)
№0306100010720000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Блоки оконные и комплектующие к ним
41 037
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 16:29:28 (МСК)
№0306100010719000081 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Блоки оконные и комплектующие к ним
158 357
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:44:15 (МСК)
№0306100010718000122 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Краны шаровые
26 839
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 14:21:43 (МСК)
№0306100010718000053 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Комбикорм свиной
108 800
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:01:56 (МСК)
№0306100010718000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Плитка керамическая для пола
40 670
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 17:37:46 (МСК)
№0306100010718000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Комбикорм свиной
68 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 16:50:26 (МСК)
№0306100010718000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Кабель витая пара
30 744
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 14:37:54 (МСК)
№0306100010718000049 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия