ЗАКУПКА №0306100009820000144
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
95 099
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 12:30:10 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУСЕРЕЛИН | 56.25 | 1276 | 71775 | ||
| Итого | 95099.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-764609
Адрес электронной почты
msch_mvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001015058
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, пр-кт Ленина (Центр р-н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, пр-кт Ленина (Центр р-н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, пр-кт Ленина (Центр р-н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, пр-кт Ленина (Центр р-н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ЗАО Нордбер-Трансфарм
ИНН
7808041071
Почтовый адрес
192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, дом 21 литер А, ОКАТО: 40296561000
Место нахождения
192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, дом 21 литер А, ОКАТО: 40296561000
Другие торги заказчика
образовательные услуги по программам дополнительного профессионального образования для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия
20 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 13:11:24 (МСК)
№0306100009820000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Закупка яйца куриного;
20 640
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 10:44:20 (МСК)
№0306100009820000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
204 866
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 10:03:12 (МСК)
№0306100009820000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
44 592
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:52:36 (МСК)
№0306100009820000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
75 710
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:36:03 (МСК)
№0306100009820000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
227 828
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 17:30:15 (МСК)
№0306100009820000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
364 824
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 15:21:00 (МСК)
№0306100009820000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
74 507
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 15:11:29 (МСК)
№0306100009820000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
56 760
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:35:40 (МСК)
№0306100009820000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Карелия».
193 301
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:21:43 (МСК)
№0306100009820000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия