Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100005920000029

Электронный аукцион

Поставка источников питания для навигационной  светосигнальной аппаратуры.

1 585 940

Начальная цена

Размещено

28.05.2020 10:35:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2020 10:35:01 (МСК)

Заявки до

05.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 ШТ 886 1790 1585940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81434-50312

Адрес электронной почты

belomorkanal@bbkanal.ru

Ответственное должностное лицо

Евстигнеев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

1013000200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 26

Документация

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКИЙ ЗАВОД "УРАЛЭЛЕМЕНТ"

ИНН

7402006277

Почтовый адрес

456805, Челябинская область, Верхний Уфалей, Дмитриева, дом 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.10.2025 15:38:46 (МСК)

№0306100005925000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

31.07.2024 12:20:54 (МСК)

№0306100005924000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

05.06.2020 14:50:10 (МСК)

№0306100005920000037 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

04.06.2020 14:33:55 (МСК)

№0306100005920000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

04.06.2020 11:52:35 (МСК)

№0306100005920000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

03.06.2020 14:15:22 (МСК)

№0306100005920000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

03.06.2020 14:08:12 (МСК)

№0306100005920000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Поставка электротоваров

257 453

Начальная цена

Размещено

02.06.2020 13:50:12 (МСК)

№0306100005920000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Поставка электротоваров

85 697

Начальная цена

Размещено

29.05.2020 15:46:32 (МСК)

№0306100005920000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия

Поставка электротоваров.

384 385

Начальная цена

Размещено

29.05.2020 15:12:27 (МСК)

№0306100005920000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Республика Карелия