ЗАКУПКА №0306100004225000028
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по грузовой перевозке автомобильным транспортом до города Сортавала Республики Карелия
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 14:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2025 14:32:23 (МСК)
Заявки до
07.03.2025 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перевозка груза пиломатериалы (доска 50х150х6000мм) в объеме 20,0 м3 общий вес 15 тонн | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66666.67 | 66666.67 |
| Итого | 66666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
СегежаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-4112480
Адрес электронной почты
ik7marketing@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Пуолокайнен А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1006004282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕЙГУБСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕЙГУБСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕЙГУБСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕЙГУБСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИНЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
402800346228
Почтовый адрес
248025, г.Калуга, ул.В.Никитиной, д.30, кв.70.
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по перевозке пиломатериалов
121 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:22:24 (МСК)
№0306100004226000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Перевозка и разгрузка груза (пиломатериалы) транспортным средством, оснащенным гидроманипулятором
1 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 17:16:58 (МСК)
№0306100004226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по грузовой перевозке автомобильным транспортом до города Суоярви Республики Карелия
56 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 14:32:56 (МСК)
№0306100004225000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Блок оконный пластиковый (в рамках капитального ремонта)
518 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 14:27:34 (МСК)
№0306100004225000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
28 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 17:10:14 (МСК)
№0306100004225000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Контейнер для твердых бытовых отходов
118 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 17:07:13 (МСК)
№0306100004225000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Доска магнитно-меловая
63 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 17:05:00 (МСК)
№0306100004225000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Узел шпинделя в сборе
39 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 09:48:57 (МСК)
№0306100004225000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Источник бесперебойного питания (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
91 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 16:10:58 (МСК)
№0306100004225000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Диск пильный
64 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 14:40:45 (МСК)
№0306100004225000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия