ЗАКУПКА №0306100004121000052
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг по двойной расшифровке флюорографических снимков лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание в виде лишения свободы
49 919
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 15:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2021 15:08:52 (МСК)
Заявки до
28.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | 385 | 129.66 | 49919.1 |
| Итого | 49919.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-791234
Адрес электронной почты
mto10rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сырцова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1654025541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "СЕГЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1006002253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛ МИРА, Д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 16:33:20 (МСК)
№0306100004124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 09:37:24 (МСК)
№0306100004123000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:48:14 (МСК)
№0306100004123000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 14:40:46 (МСК)
№0306100004123000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 12:20:13 (МСК)
№0306100004123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Петрозаводск 3)
20 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 14:18:32 (МСК)
№0306100004122000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Петрозаводск 2)
250 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 14:08:28 (МСК)
№0306100004122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свобода (Сегежский район)
600 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 13:08:32 (МСК)
№0306100004122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Петрозаводск)
150 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 17:41:47 (МСК)
№0306100004122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги по проведению ультразвуковых исследований лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Петрозаводск 3)
17 500
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 17:05:05 (МСК)
№0306100004121000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия