ЗАКУПКА №0306100004119000020
Электронный аукцион
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Медвежьегорск).
238 452
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 14:16:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 14:16:02 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 5 | 4814.33 | 24071.65 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 3 | 4091.66 | 12274.98 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 100 | 746.66 | 74666 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 25 | 550 | 13750 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 360.33 | 3603.3 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 2 | 1920 | 3840 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 375.66 | 3756.6 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 316 | 3160 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 683.33 | 6833.3 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 30 | 550 | 16500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 3 | 8143.66 | 24430.98 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 810.66 | 8106.6 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 10 | 550 | 5500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 30 | 550 | 16500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ШТ | 25 | 858.33 | 21458.25 |
| Итого | 238451.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-791208
Адрес электронной почты
mto10rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сырцова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1654025541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЖУКОВСКОГО (СУЛАЖГОРА Р-Н), 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1013000930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛ. СОЛУНИНА, Д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские услуги (Исследования) лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Мурманская область).
153 887
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 15:29:07 (МСК)
№0306100004119000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги (консультации врачей-специалистов) лицам , содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Мурманская область)
63 283
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 15:28:16 (МСК)
№0306100004119000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Мурманская область 2)
217 170
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 17:07:55 (МСК)
№0306100004119000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Мурманская область2)
217 170
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 15:26:35 (МСК)
№0306100004119000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
оказание медицинских услуг по проведению исследований крови ВИЧ-инфицированных пациентов (лица, заключенные под стражу, отбывающие наказание в виде лишения свободы)
377 069
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 15:11:54 (МСК)
№0306100004119000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы (Петрозаводск)
51 400
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:40:23 (МСК)
№0306100004119000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Ремонт кабинета флюорографического подвижного с цифровым флюорографом КФП-Ц на базе шасси КАМАЗ
428 313
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:02:00 (МСК)
№0306100004119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Лекарственные препараты (ЖНВЛ)
999 246
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 15:22:55 (МСК)
№0306100004119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
лекарственные препараты (общий список)
997 862
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 15:21:40 (МСК)
№0306100004119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям (Карелия)
157 463
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 14:19:26 (МСК)
№0306100004119000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 10 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Карелия