ЗАКУПКА №0306100001326000084
Запрос котировок в электронной форме
Накопитель данных внутренний
55 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:58:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:58:49 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 1 | 55633.33 | 55633.33 |
| Итого | 55633.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81431-58136
Адрес электронной почты
market-ik1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнов Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1006004229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Транспортные услуги
106 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:46:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 48 минут 44 секунды
№0306100001326000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Насос центробежный консольный
172 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:24:42 (МСК)
№0306100001326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Эмаль
35 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:04 (МСК)
№0306100001326000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия