ЗАКУПКА №0306100001324000028
Аукцион в электронной форме
Картон гофрированный
363 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 20:52:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2024 20:52:18 (МСК)
Заявки до
24.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 17.21.11.000 | ЛИСТ | 3000 | 121 | 363000 |
| Итого | 363000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81431-58136
Адрес электронной почты
market-ik1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Богомаз В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1006004229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО компания 'ТриО'
ИНН
1001169957
Почтовый адрес
185007, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, Зеленая, Дом1, 48, ОКАТО: 86000000000
Место нахождения
185007, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, Зеленая, Дом1, 48, ОКАТО: 86000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картон гофрированный
365 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 17:20:45 (МСК)
№0306100001326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Картон гофрированный
345 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 16:10:19 (МСК)
№0306100001325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Материалы для котельной
187 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 17:24:15 (МСК)
№0306100001324000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Автомобильные шины
54 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 16:11:56 (МСК)
№0306100001324000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Жесткий диск
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 08:47:56 (МСК)
№0306100001324000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Электроды
43 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 17:55:31 (МСК)
№0306100001324000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Торцевое уплотнение
35 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 17:53:23 (МСК)
№0306100001324000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Дизельное топливо
109 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 19:16:21 (МСК)
№0306100001324000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Плиты древесно-волокнистые
167 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 19:15:37 (МСК)
№0306100001324000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Бумага упаковочная
67 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 20:53:48 (МСК)
№0306100001324000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия