ЗАКУПКА №0306100001323000036
Запрос котировок в электронной форме
Транспортные услуги
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 17:49:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2023 17:49:55 (МСК)
Заявки до
25.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | КМ;^ТЫС М | 3200 | 150 | 480000 |
| Итого | 480000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81431-58136
Адрес электронной почты
market-ik1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Богомаз В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1006004229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИНЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
402800346228
Почтовый адрес
248025, г.Калуга, ул.В.Никитиной, д.30, кв.70.
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Транспортные услуги
161 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:30:27 (МСК)
№0306100001325000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 11:07:03 (МСК)
№0306100001325000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 16:36:39 (МСК)
№0306100001325000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
132 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 16:02:04 (МСК)
№0306100001325000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
274 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 16:32:02 (МСК)
№0306100001324000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 17:06:05 (МСК)
№0306100001324000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:27:09 (МСК)
№0306100001324000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 15:23:27 (МСК)
№0306100001324000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:47:01 (МСК)
№0306100001324000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Транспортные услуги
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 14:57:02 (МСК)
№0306100001323000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия