ЗАКУПКА №0305100001126000047
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, модификации и обновлению бухгалтерских программ "1С Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8" для нужд ФКП образовательного учреждения № 216 (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:52:23 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, модификации и обновлению бухгалтерских программ «1С Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» для нужд ФКП образовательного учреждения № 216 (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий) | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КалмыкияГород
ЭлистаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-242900-42900
Адрес электронной почты
bux@08.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Болдырева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН
0814055873
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, МИКРОРАЙОН 1, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, МИКРОРАЙОН 1, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива для резервных источников электроснабжения учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:24:44 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 22 минуты 34 секунды
№0305100001126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Закупка средств системы охранного телевидения для нужд УФСИН России по Республике Калмыкия
889 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:53:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 22 минуты 34 секунды
№0305100001126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия