ЗАКУПКА №0304400001526000009
Запрос котировок в электронной форме
Удобрения минеральные (азотные): Аммиачная селитра; Диаммофоска
5 129 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:08:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:08:55 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Селитра аммиачная, ГОСТ 2-2013, (900кг) | 20.15.39.000 | кг | 36900 | 32.1 | 1184490 |
| АФК NPK -1 (Диаммофоска 10:26:26) фасовка 1000 кг | 20.15.79.000 | кг | 75000 | 52.6 | 3945000 |
| Итого | 5129490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-772843
Адрес электронной почты
Opitnoe2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хамов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
0711026447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п, УЛИЦА ЭРЖИБОВА С.К., ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п, УЛИЦА ЭРЖИБОВА С.К., ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п, УЛИЦА ЭРЖИБОВА С.К., ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п, УЛИЦА ЭРЖИБОВА С.К., ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО ЮГ"
ИНН
0705009316
Почтовый адрес
361201, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ТЕРЕК, УЛ. ТЕУНОВА, Д. 2
Место нахождения
361201, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ТЕРЕК, УЛ. ТЕУНОВА, Д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике