ЗАКУПКА №0304200015121000023
Электронный аукцион
Поставка бензина
4 437 720
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 15:38:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2021 15:38:32 (МСК)
Заявки до
08.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 84528 | 52.5 | 4437720 | |
| Итого | 4437720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8662-422918
Адрес электронной почты
ud@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Токова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН
0725000424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. ЭЛЬБЕРДОВА, Д.1/К.В
Адрес электронной почты
evgeniasilivanova@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8662-743485
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 27, ОФИС 226
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО фирма «Ахваз»
ИНН
0711040882
Почтовый адрес
360000, Российская Федерация, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Эльбрусская, дом 3, корп. "а", ОКАТО: 83401000000
Место нахождения
360000, Российская Федерация, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Эльбрусская, дом 3, корп. "а", ОКАТО: 83401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту зданий ГКУ "Автобаза Управления делами Главы и Правительства КБР"
7 486 685
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 22:55:59 (МСК)
№0304200015121000070 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Выполнение работ по капитальному ремонту зданий ГКУ "Автобаза Управления делами Главы и Правительства КБР"
7 006 814
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 19:39:47 (МСК)
№0304200015121000068 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей для автомобилей
1 620 100
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 18:09:59 (МСК)
№0304200015121000067 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей для автомобилей
313 750
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 18:09:44 (МСК)
№0304200015121000066 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей для автомобилей
564 650
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 18:08:49 (МСК)
№0304200015121000065 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка моторного масла
849 360
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 18:01:21 (МСК)
№0304200015121000063 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бензина
4 733 568
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 17:44:25 (МСК)
№0304200015121000055 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей
66 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 15:07:10 (МСК)
№0304200015121000036 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей
198 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 15:01:47 (МСК)
№0304200015121000035 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка запасных частей
1 112 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 14:56:54 (МСК)
№0304200015121000034 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика