ЗАКУПКА №0304200009026001199
Запрос котировок в электронной форме
ЗК.26-918-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
9 243 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 18:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 18:26:52 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Центрифуга напольная высокоскоростная | 26.60.12.119 | об/мин | 1 | 9243340 | 9243340 |
| Итого | 9243340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-1685577
Адрес электронной почты
apteka.kbr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тубеев И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721060278
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. КЕШОКОВА, Д.286
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. КЕШОКОВА, Д.286
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБТОН"
ИНН
3444275130
Почтовый адрес
400005, г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, дом 54 Б, этаж 4, офис 32
Место нахождения
400005, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, ДОМ 54 Б, ЭТАЖ 4, ОФИС 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК.26-1135-012Я351460 Поставка изделий медицинского назначения
1 066 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:20:40 (МСК)
№0304200009026001485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-793-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
2 770 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 01:03:40 (МСК)
№0304200009026001374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-792-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
1 056 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 00:15:21 (МСК)
№0304200009026001373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-785-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
96 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 22:49:40 (МСК)
№0304200009026001208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-786-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
162 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 22:27:13 (МСК)
№0304200009026001207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-784-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
672 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 22:13:38 (МСК)
№0304200009026001206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-782-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
946 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 21:53:39 (МСК)
№0304200009026001205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-783-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
1 167 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 21:36:49 (МСК)
№0304200009026001204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-862-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
5 587 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 18:56:12 (МСК)
№0304200009026001201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЗК.26-863-01201R1110 поставка изделий медицинского назначения
5 587 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 18:49:25 (МСК)
№0304200009026001200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАРМЕДТЕХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика