ЗАКУПКА №0304200004521000090
Электронный аукцион
Поставка бутылок стеклянных стерильных.
240 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 18:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2021 18:16:23 (МСК)
Заявки до
29.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 23.13.11.114 | ШТ | 2000 | 120 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-730180
Адрес электронной почты
perinatal-kbr@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гунжафова М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0711055776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Вольный Аул кп, УЛИЦА ШОГЕНОВА, ДОМ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Вольный Аул кп, УЛИЦА ШОГЕНОВА, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цховребова Лорена Роэновна
ИНН
151209638105
Место нахождения
363100, Северная Осетия-Алания Республика, Пригородный р-н, Камбилеевское с, ул. Орджоникидзе, д.6,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пищевых продуктов
474 739
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 17:20:52 (МСК)
№0304200004522000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка пищевых продуктов
55 475
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 17:11:42 (МСК)
№0304200004522000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка пищевых продуктов
396 825
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 10:52:11 (МСК)
№0304200004522000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуги по обеспечению физической охраны территории и зданий учреждения.
1 303 330
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 16:49:12 (МСК)
№0304200004522000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка лекарственного препарата.
680 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 12:52:40 (МСК)
№0304200004522000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения для отделения ВРТ.
504 540
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 12:08:30 (МСК)
№0304200004522000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения для отделения ВРТ.
880 700
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 11:20:44 (МСК)
№0304200004522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка лекарственных препаратов.
999 518
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 15:11:55 (МСК)
№0304200004521000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка лекарственных препаратов
992 158
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 14:34:18 (МСК)
№0304200004521000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка лекарственных препаратов.
995 909
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 13:17:32 (МСК)
№0304200004521000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика