Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303500001524000024

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала медицинского назначения (без ПП)

599 900 ₽

Начальная цена

Размещено

19.03.2024 15:51:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.03.2024 15:51:56 (МСК)

Заявки до

02.04.2024 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 ММ Неизвестно 399.36 399.36
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 ММ Неизвестно 161.56 161.56
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 СМ Неизвестно 335.82 335.82
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 ММ Неизвестно 399.36 399.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-677204

Адрес электронной почты

dcmc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гаджиева Р. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

ИНН

0572010920

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОЕЗД 2-Й МАГОМЕДТАГИРОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОЕЗД 2-Й МАГОМЕДТАГИРОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОЕЗД 2-Й МАГОМЕДТАГИРОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОЕЗД 2-Й МАГОМЕДТАГИРОВА, ДОМ 22

Документация

docx
техническое задание.docx
Размещено: 19.03.2024 15:51:56 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10).docx
Размещено: 19.03.2024 15:51:56 (МСК)
docx
техническое задание.docx
Размещено: 25.03.2024 10:18:46 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10)
Размещено: 25.03.2024 10:18:46 (МСК)
docx
техническое задание.docx
Размещено: 26.03.2024 18:04:40 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10) (15)
Размещено: 26.03.2024 18:04:40 (МСК)
docx
контракт 0303500001524000024.docx
Размещено: 17.04.2024 16:06:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГРИДМА"

ИНН

0533020145

Почтовый адрес

368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000

Место нахождения

368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 09:27:43 (МСК)

№0103200008426006285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

21.07.2026 09:26:17 (МСК)

№0103200008426006286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

21.07.2026 09:25:22 (МСК)

№0103200008426006287 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.05.2025 17:40:09 (МСК)

№0103200008425004098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.05.2025 11:56:33 (МСК)

№0103200008425004073 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

23.04.2025 15:24:26 (МСК)

№0103200008425003217 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.04.2025 11:32:54 (МСК)

№0103200008425003065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.03.2024 20:29:25 (МСК)

№0303500001524000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

21.03.2024 12:56:39 (МСК)

№0103200008424000925 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Дагестан