ЗАКУПКА №0303500001123000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Практика осуществления финансового контроля, аудита и ведомственного контроля в сфере закупок».
132 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 22:54:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2023 22:54:16 (МСК)
Заявки до
29.05.2023 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Практика осуществления финансового контроля, аудита и ведомственного контроля в сфере закупок». | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 11 | 12001.68 | 132018.48 |
| Итого | 132018.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-8889697
Адрес электронной почты
rumai2006@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абакаров А. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0572009890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д. 70
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д. 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д. 70
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д. 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
ИНН
0573010986
Место нахождения
367912, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, УЛ МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, ДОМ 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Информационная безопасность»
108 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 22:49:59 (МСК)
№0303500001123000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовке) «Информационная безопасность».
620 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 22:48:07 (МСК)
№0303500001123000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Защита государственной тайны»
36 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 22:47:02 (МСК)
№0303500001123000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Информационная безопасность»
601 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 02:56:59 (МСК)
№0303500001123000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Управление персоналом государственной службы: кадровые технологии и кадровая безопасность»
106 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 00:10:53 (МСК)
№0303500001123000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Управление государственными финансами. Актуальные вопросы бюджетной политики»
180 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 23:57:53 (МСК)
№0303500001123000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Стратегическое планирование и стратегическое управление в государственном секторе»
48 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 23:47:58 (МСК)
№0303500001123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
22.05.2023 23:38:48 (МСК)
№0303500001123000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Информационная безопасность».
108 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 23:29:48 (МСК)
№0303500001123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Проектный подход в управлении госпрограммами и национальными проектами».
180 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 23:04:35 (МСК)
№0303500001123000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН " ДАГЕСТАНСКИЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан