ЗАКУПКА №0303400003023000019
Открытый конкурс в электронной форме
"Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК552-ПК559+30, ПК583-ПК593+42, Бабаюртовский район Республика Дагестан, 1 этап" (1-очередь).
10 091 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 11:53:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2023 11:53:53 (МСК)
Заявки до
13.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК552-ПК559+30, ПК583-ПК593+42, Бабаюртовский район Республика Дагестан, 1 этап" (1-очередь). | 42.91.20.140 | УСЛ ЕД | 1 | 10091785.2 | 10091785.2 |
| Итого | 10091785.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФСТРОЙЮГ"
ИНН
0573005471
Почтовый адрес
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Батырая, дом 11, Литер Б, 11, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Батырая, дом 11, Литер Б, 11, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Мероприятия по улучшению Аграханского залива Республики Дагестан", Этап № 4 "Расчистка Кубякинского водотока для улучшения экологического состояния северной части Аграханского залива"
106 312 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:29:26 (МСК)
№0303400003026000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка автомобильных масел для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК522-ПК559+30, ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 11:11:53 (МСК)
№0303400003024000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК522-ПК559+30, ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
21 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 11:27:54 (МСК)
№0303400003024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств филиала "Дагводресурсы"
74 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 11:24:28 (МСК)
№0303400003024000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка автомобильных масел для нужд филиала "Дагводресурсы"
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 09:18:10 (МСК)
№0303400003024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочного материала для нужд филиала "Дагводресурсы"
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 09:15:49 (МСК)
№0303400003024000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Охрана административно-лабораторного корпуса и прилегающей территории филиала "Дагводресурсы"
2 791 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:58:39 (МСК)
№0303400003023000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению ежедневных медицинских осмотров водительского состава филиала "Дагводресурсы"
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:56:43 (МСК)
№0303400003023000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов для нужд филиала "Дагводресурсы"
92 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 08:43:38 (МСК)
№0303400003023000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Осуществление строительного контроля за выполнением работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК552-ПК559+30, ПК583-ПК593+42, Бабаюртовский район Республика Дагестан, 1 этап" (1-очередь).
1 899 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 10:15:33 (МСК)
№0303400003023000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан