ЗАКУПКА №0303400003022000025
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для специальной техники филиала "Дагводресурсы"
5 324 921
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:21:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2022 16:21:15 (МСК)
Заявки до
22.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для специальной техники филиала "Дагводресурсы" | 29.32.30.390 | УПАК | 1 | 5324921.07 | 5324921.07 |
| Итого | 5324921.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Гасанов Вали Магомедгазиевич
ИНН
056115420068
Почтовый адрес
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.11.2025 09:19:32 (МСК)
№0303400003025000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для автомобильного транспорта филиала "Дагводресурсы"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 09:08:13 (МСК)
№0303400003025000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК400-ПК409+60, ПК450-ПК455+25, ПК470-ПК475, ПК490-ПК504 Бабаюртовский район Республика Дагестан, 1 этап (2 - очередь)"
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 10:08:41 (МСК)
№0303400003025000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники для выполнения работ "Расчистка участка Аграханского залива (расчистка мелководий, Этап №3 Батмаклинский водоток)"
598 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 15:54:01 (МСК)
№0303400003025000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК400-ПК409+60, ПК450-ПК455+25, ПК470-ПК475, ПК490-ПК504 Бабаюртовский район Республика Дагестан, 1 этап (2 - очередь)"
6 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 08:03:58 (МСК)
№0303400003025000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
15.10.2024 09:20:46 (МСК)
№0303400003024000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК522-ПК559+30, ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 10:06:09 (МСК)
№0303400003024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК522-ПК559+30, ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
1 457 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 10:27:02 (МСК)
№0303400003024000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники филиала "Дагводресурсы"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 11:06:15 (МСК)
№0303400003023000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка запасных частей для специальной техники филиала "Дагводресурсы"
500 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 11:36:31 (МСК)
№0303400003022000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан