ЗАКУПКА №0303300098621000013
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт автодороги от "Центральной больницы" до развилки в с.Унцукуль
8 521 792
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 18:42:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2021 18:42:46 (МСК)
Заявки до
11.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8521792 | 8521792 |
| Итого | 8521792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-6619792
Адрес электронной почты
irataz123@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абдурахманов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
ИНН
0533010059
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368420, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, пгт Шамилькала
Место нахождения
Российская Федерация, 368940, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, Унцукуль с, УЛ ДАХАДАЕВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368420, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, пгт Шамилькала
Место нахождения
Российская Федерация, 368940, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, Унцукуль с, УЛ ДАХАДАЕВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
5001119897
Почтовый адрес
143906, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, дом 14, Квартира 50, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143906, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, дом 14, Квартира 50, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОМСТРОЙ"
ИНН
0546026112
Место нахождения
368109, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С НЕЧАЕВКА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 99
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт внутрисельской автомобильной дороги в с.Аракани
5 471 990
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 20:23:50 (МСК)
№0303300098621000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 18:11:20 (МСК)
№0303300098622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 17:38:35 (МСК)
№0303300098622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Благоустройство парковой зоны в с.Ащильта
1 272 484
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:31:43 (МСК)
№0303300098622000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Благоустройство парковой зоны в с.Балахани
1 611 012
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:03:04 (МСК)
№0303300098622000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 19:44:01 (МСК)
№0303300098621000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 18:10:28 (МСК)
№0303300098621000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 18:02:23 (МСК)
№0303300098621000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
847 275
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 17:54:37 (МСК)
№0303300098621000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан
Обеспечение жильем для детей - сирот
705 144
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 13:23:28 (МСК)
№0303300098621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН "
Регион: Республика Дагестан