ЗАКУПКА №0303300069625000007
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала (1)
90 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 15:40:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2025 15:40:48 (МСК)
Заявки до
28.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента ватная | 21.20.24.150 | Г | 100 | 116.55 | 11655 |
| Салфетка для очищения кожи | 32.50.50.190 | ШТ | 500 | 2.66 | 1330 |
| Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения | 32.50.50.190 | ШТ | 1000 | 14.09 | 14090 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | ШТ | 4 | 1220.07 | 4880.28 |
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 37431.67 | 37431.67 |
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 18824.39 | 18824.39 |
| Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 391.52 | 1957.6 |
| Итого | 90168.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Х. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала Лот №5
118 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:24:17 (МСК)
№0303300069626000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала Лот №4
149 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:23:56 (МСК)
№0303300069626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории Лот №1
148 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:49:50 (МСК)
№0303300069626000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории 2
191 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 15:28:02 (МСК)
№0103200008425004070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов ЖВ
147 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 16:26:42 (МСК)
№0303300069625000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по сопровождению Пользователей при эксплуатации специализированного программного обеспечения информационной системы, выполняющей функции региональной государственной информационной системы в сфере здравоохранения
132 410 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 17:26:59 (МСК)
№0103200008425004741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" и еще 117
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (3)
141 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 16:00:20 (МСК)
№0303300069625000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (2)
131 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 15:48:46 (МСК)
№0303300069625000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (2)
108 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:52:46 (МСК)
№0303300069625000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала
519 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:42:19 (МСК)
№0103200008425004049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан