ЗАКУПКА №0303300069423000049
Аукцион в электронной форме
оказать услуги по предоставлению, установки и технического сопровождения программного обеспечения «ViPNet» («Випнет»)
387 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 11:41:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2023 11:41:16 (МСК)
Заявки до
31.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказать услуги по предоставлению, установки и технического сопровождения программного обеспечения «ViPNet» («Випнет») | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 387851.83 | 387851.83 |
| Итого | 387851.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
poliklinikav2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нурмагомедова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
ИНН
0561042623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ахмедова Фатима Абдулкадыровна
ИНН
056012722557
Почтовый адрес
367027, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова, 161 А, ОКАТО: 82401362000
Место нахождения
367027, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова, 161 А, ОКАТО: 82401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охранных служб
337 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 11:54:05 (МСК)
№0303300069424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Закупка медицинских изделий
9 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 17:58:37 (МСК)
№0303300069423000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Закупка медицинских изделий
204 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:09:48 (МСК)
№0303300069423000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Услуги охранных служб
345 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 21:44:48 (МСК)
№0303300069423000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Услуги по поверке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
205 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:18:36 (МСК)
№0303300069423000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Алкотестер
49 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 11:18:04 (МСК)
№0303300069423000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Закупка лекарственных средств
934 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 17:31:13 (МСК)
№0303300069423000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Огнезащитная обработка деревянных конструкций огнезащитным составом
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 12:10:40 (МСК)
№0303300069423000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов 2
538 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 18:04:01 (МСК)
№0303300069423000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов 1
542 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 18:00:52 (МСК)
№0303300069423000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан