Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303300064726001843

Открытый конкурс в электронной форме

Работы по благоустройству территории Лунный Берег

24 999 795 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:13:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 15:13:56 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:01:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 24999795 24999795

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-561939

Адрес электронной почты

Mku0510@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шикиев Ш. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "

ИНН

0541008504

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 90

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 90

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БЕЙБУЛАТОВА, 6/А

Место нахождения

Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БЕЙБУЛАТОВА, 6/А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОМСТРОЙ"

ИНН

0546026112

Место нахождения

368109, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С НЕЧАЕВКА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 99

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:13:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 15 минут 0 секунд

№0303300064726001928 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "

Регион: Республика Дагестан

Работы по ремонту теплиц

2 959 580 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:40:25 (МСК)

№0303300064726001854 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "

Регион: Республика Дагестан