ЗАКУПКА №0303300064722000009
Аукцион в электронной форме
Поставка дорожных знаков и крепежных материалов
909 125
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 18:53:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2022 18:53:47 (МСК)
Заявки до
25.02.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | КОМПЛ | 100 | 159.67 | 15967 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 100 | 4103.2 | 410320 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 100 | 4103.33 | 410333 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 1356 | 53.47 | 72505.32 |
| Итого | 909125.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-5004237
Адрес электронной почты
gorzakaz.prodpit@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абасов Р. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
ИНН
0562064281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ИРЧИ КАЗАКА, ВЛАДЕНИЕ 20, СТРОЕНИЕ В
Адрес электронной почты
mbum1.zakupki@gmail.com
Номер контактного телефона
7-8722-610872
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БЕЙБУЛАТОВА, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БЕЙБУЛАТОВА, 6/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАГИМОВА СУРЕЯ МАДЕРОВНА
ИНН
057101820269
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дорожных знаков и крепежных материалов
1 875 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 16:33:21 (МСК)
№0303300064722000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров
1 981 775
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 15:09:39 (МСК)
№0303300064722000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров
1 468 009
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 17:23:40 (МСК)
№0303300064722000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров
1 468 009
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 12:33:10 (МСК)
№0303300064722000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материалов для содержания и текущего ремонта сетей уличного и паркового освещения
4 095 552
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 19:02:49 (МСК)
№0303300064722000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка измельчителя для веток и комплектующих
593 486
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 16:57:15 (МСК)
№0303300064722000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Посадочный материал
1 728 167
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 16:14:59 (МСК)
№0303300064722000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка искусственных дорожных неровностей
371 734
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 13:13:15 (МСК)
№0303300064722000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка карбида кальция
202 995
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 15:45:32 (МСК)
№0303300064722000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка кислорода для сварки
93 066
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 19:01:18 (МСК)
№0303300064722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРЗАКАЗ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАХАЧКАЛА-1"
Регион: Республика Дагестан