ЗАКУПКА №0303300039121000012
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Продукты питания (йогурт, масло)
988 800
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 17:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2021 17:35:50 (МСК)
Заявки до
30.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 900 | 640 | 576000 | |
| Молоко сгущенное с сахаром вареное | ПРОЦ | 2800 | 96 | 268800 | |
| Йогурт с вкусовыми компонентами | 10.51.52.112 | ШТ | 6000 | 24 | 144000 |
| Итого | 988800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-909-4797903
Адрес электронной почты
tabasarancrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рамазанов А. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0530008118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368650, Дагестан Респ, Табасаранский р-н, Хучни с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 90А
Место нахождения
Российская Федерация, 368650, Дагестан Респ, Табасаранский р-н, Хучни с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 90А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368650, Дагестан Респ, Табасаранский р-н, Хучни с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 90А
Место нахождения
Российская Федерация, 368650, Дагестан Респ, Табасаранский р-н, Хучни с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 90А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Гасанов Шамиль Рамазанович
ИНН
055001188356
Почтовый адрес
368670, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дагестанские Огни, 1-ая Железнодорожная, дом 17, ОКАТО: 82408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Препараты лекарственные
964 116
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:59:38 (МСК)
№0303300039121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные
925 862
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:22:50 (МСК)
№0303300039121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные
944 047
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:38:40 (МСК)
№0303300039121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные
912 300
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:37:25 (МСК)
№0303300039121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
На проведения лабораторно-производственного контроля для нужд ГБУ РД «Табасаранская ЦРБ» в 2021 году.
746 344
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 11:37:49 (МСК)
№0303300039121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Приобретение и установка модульного здания участковой больницы с. Сиртыч «Поликлиника на 50 посещений и стационар на 15 коек
44 111 314
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 21:49:03 (МСК)
№0103200008421001112 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
поставка ГСМ
2 397 880
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 14:54:59 (МСК)
№0103200008421001085 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Инструменты и оборудование медицинские
636 663
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 10:17:22 (МСК)
№0303300039121000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Приобретение канцелярских товаров для нужд ГБУ РД "Табасаранская центральная районная больница"
402 480
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 11:22:44 (МСК)
№0303300039121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (каши)
823 500
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 18:06:29 (МСК)
№0303300039121000013 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ТАБАСАРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан