ЗАКУПКА №0303300019426000062
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию компьютерной техники (услуги системного администратора – программиста)
166 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:40:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:40:20 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 166688 | 166688 |
| Итого | 166688 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-5416985
Адрес электронной почты
admin_kiz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
ИНН
0546020135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБДУЛГАМИДОВ ИСМАИЛ ГАДЖИХМАЕВИЧ
ИНН
050603814876
Почтовый адрес
368930, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ГУМБЕТОВСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ ЦИЛИТЛИНСКИЙ, С. ЦИЛИТЛЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12
Место нахождения
368930, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н ГУМБЕТОВСКИЙ, С. ЦИЛИТЛЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:07:15 (МСК)
№0303300019426000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
Регион: Республика Дагестан