ЗАКУПКА №0303300009926000049
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для родильного отделения - бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей
129 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:07:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:07:34 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей | 32.50.50.190 | шт | 1500 | 86.24 | 129360 |
| Итого | 129360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-8792228
Адрес электронной почты
kasp_44fz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чубанов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0545011787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА АЗИЗА АЛИЕВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА АЗИЗА АЛИЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА АЗИЗА АЛИЕВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА АЗИЗА АЛИЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью «ОКСИМЕД»
ИНН
6165198307
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала (лот №6)
144 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:32:38 (МСК)
№0303300009926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Аппарат для вибрационной липосакции
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:43:53 (МСК)
№0103200008426006112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских изделий и медицинского расходного материала для стоматологической поликлиники
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:01:03 (МСК)
№0103200008426005888 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственного препарата - Вакцина для профилактики бешенства
248 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:55:29 (МСК)
№0103200008426006983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №5)
999 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:17:58 (МСК)
№0103200008426006417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №5.1)
999 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:17:33 (МСК)
№0103200008426006391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот № 3.2)
984 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:44:35 (МСК)
№0103200008426006297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №3.3)
984 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:43:21 (МСК)
№0103200008426006176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственного препарата – Паливизумаб
124 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:08:34 (МСК)
№0303300009926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (лот №5.1)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:17:30 (МСК)
№0103200008426005916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАСПИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан