ЗАКУПКА №0303300007726000124
Аукцион в электронной форме
Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:07:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 15:07:29 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации медицинских отходов класса "Г" | 38.12.11.000 | кг | Неизвестно | 362.87 | 362.87 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-4016986
Адрес электронной почты
Kumtorkalacrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джаватов Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0552001532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:37:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 8 минут 56 секунд
№0103200008426007268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
179 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:36:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 8 минут 56 секунд
№0103200008426007267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Индикаторы холодовой цепи электронные и термоконтейнеры
470 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:27:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 8 минут 56 секунд
№0103200008426007161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Цитологическое исследование
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:17:44 (МСК)
№0103200008426006664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты лот 21
1 320 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:57:00 (МСК)
№0103200008426006532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты Лот 20
599 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:16:08 (МСК)
№0103200008426006509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Техническое обслуживание медицинского оборудования
1 014 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:54:55 (МСК)
№0103200008426006492 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Техническое обслуживание медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский)
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:37:08 (МСК)
№0103200008426006388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
149 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:11:24 (МСК)
№0303300007726000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
599 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:17:34 (МСК)
№0103200008426006083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан