ЗАКУПКА №0303300006026000128
Запрос котировок в электронной форме
моющие средства (п)
40 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:45:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:45:21 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 48 | 146.11 | 7013.28 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 42 | 182.34 | 7658.28 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 30 | 335.18 | 10055.4 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 30 | 185.79 | 5573.7 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 48 | 216.28 | 10381.44 |
| Итого | 40682.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-6572635
Адрес электронной почты
cgbzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
ИНН
0543000719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные медицинские материалы 28-26РАСХ
1 307 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:25:46 (МСК)
№0103200008426006181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 31-26РАСХ
779 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:25:23 (МСК)
№0103200008426006178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 27-26РАСХ
1 251 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:24:59 (МСК)
№0103200008426006182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 17-26ЛАБ
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:16:19 (МСК)
№0103200008426006077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г. № 11-26РАСХ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:48:21 (МСК)
№0103200008426006059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 25-26РАСХ
1 400 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:56:39 (МСК)
№0103200008426006103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 16-26ЛАБ
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:56:16 (МСК)
№0103200008426006104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г. 14-26ЛАБ
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:55:35 (МСК)
№0103200008426006080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 17-26РАСХ
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:55:15 (МСК)
№0103200008426006079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы (15-26ЛАБ)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:54:57 (МСК)
№0103200008426006102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан