ЗАКУПКА №0303300001624000054
Аукцион в электронной форме
Бензин
599 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 11:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2024 11:47:06 (МСК)
Заявки до
03.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 11580 | 51.73 | 599033.4 |
| Итого | 599033.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-4441207
Адрес электронной почты
babayurtcrb.68@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хангереев Ш. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
0505008717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с, УЛИЦА ИРЧИ КАЗАКА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с, Ирчи Казака, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с, УЛИЦА ИРЧИ КАЗАКА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с, Ирчи Казака, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Фалькон
ИНН
0573004728
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, пр. Абдулхакима Исмаилова, 42/а, 4, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, пр. Абдулхакима Исмаилова, 42/а, 4, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный
1 217 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 16:06:30 (МСК)
№0103200008426001734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
1 237 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 14:45:21 (МСК)
№0103200008426000739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
1 152 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 14:31:23 (МСК)
№0103200008424007259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
275 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 09:55:22 (МСК)
№0103200008424006279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
2 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 12:37:48 (МСК)
№0103200008424002467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 539 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 11:13:42 (МСК)
№0103200008424001178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 12:09:16 (МСК)
№0103200008424001109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Картриджи
53 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 16:13:09 (МСК)
№0303300001624000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 15:59:49 (МСК)
№0103200008424001055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:39:34 (МСК)
№0103200008424000970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БАБАЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Дагестан