ЗАКУПКА №0303200062325000060
Аукцион в электронной форме
Поставка медикаментов 2
38 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:05:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 15:05:15 (МСК)
Заявки до
25.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕФЛОКСАЦИН | 0 | 1 | 1 | ||
| ЦЕФИКСИМ | 0 | 57.14 | 57.14 | ||
| ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ | 0 | 0.04 | 0.04 | ||
| ЛЕВОЦЕТИРИЗИН+МОНТЕЛУКАСТ | 0 | 66.51 | 66.51 | ||
| ГЛИБЕНКЛАМИД+МЕТФОРМИН | 0 | 37.7 | 37.7 | ||
| НИКЕТАМИД | 0 | 25.56 | 25.56 | ||
| ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН | 0 | 80 | 80 | ||
| Итого | 38667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
S.stalskcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абакаров А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0529007303
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы 2
473 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 17:09:07 (МСК)
№0103200008425006658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
211 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 17:07:41 (МСК)
№0103200008425006644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Меглюмина натрия сукцинат
8 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 17:40:48 (МСК)
№0303200062325000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 4
224 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 16:11:51 (МСК)
№0103200008425006535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 6
127 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 17:21:31 (МСК)
№0303200062325000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
поставка медикаментов
78 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 17:21:10 (МСК)
№0303200062325000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медикаментов
58 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 15:47:40 (МСК)
№0303200062325000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка картриджей
79 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 17:08:40 (МСК)
№0303200062325000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медикаментов 3
23 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:13:27 (МСК)
№0303200062325000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
поставка лекарственных препаратов 11
78 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:11:29 (МСК)
№0303200062325000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан