ЗАКУПКА №0303200047926000081
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:58:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 08:58:36 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | Неизвестно | 91.81 | 91.81 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 170.94 | 170.94 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 160.02 | 160.02 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | Неизвестно | 57.93 | 57.93 |
| Сорт | 10.39.17.112 | кг | Неизвестно | 287.47 | 287.47 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | Неизвестно | 20.17 | 20.17 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | Неизвестно | 87.76 | 87.76 |
| Майонез | 10.84.12.130 | кг | Неизвестно | 205 | 205 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-8858666
Адрес электронной почты
zakupki_rdoockd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов Г. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН
0541021512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, УЛ ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, УЛ ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, УЛ ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, УЛ ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Махачев Гаджи Магомедгаджиевич
ИНН
056000765475
Почтовый адрес
368000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, Шамильский р-н, с. Хотода, ОКАТО: 82246000013
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (лот )
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:05:34 (МСК)
№0303200047926000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот )
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:35:03 (МСК)
№0303200047926000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:59:38 (МСК)
№0303200047926000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:51:42 (МСК)
№0303200047926000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
147 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 21:36:51 (МСК)
№0303200047926000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот __)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:09:04 (МСК)
№0303200047926000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:03:29 (МСК)
№0303200047926000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:03:02 (МСК)
№0303200047926000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лоты)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:02:36 (МСК)
№0303200047926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (лот)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:02:09 (МСК)
№0303200047926000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан