ЗАКУПКА №0303200045924000004
Аукцион в электронной форме
Крупы.
70 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 10:43:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2024 10:43:37 (МСК)
Заявки до
14.08.2024 12:32:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 200 | 66.28 | 13256 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 209 | 64.44 | 13467.96 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 209 | 89.19 | 18640.71 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 209 | 63.91 | 13357.19 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | КГ | 200 | 59.34 | 11868 |
| Итого | 70589.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-620931
Адрес электронной почты
rcdpov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мамаева А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
ИНН
0561039444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Атаев Ахмед Зайдуллаевич
ИНН
056211445650
Почтовый адрес
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова, дом 119, Корпус А, ОКАТО: 82401370000
Место нахождения
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова, дом 119, Корпус А, ОКАТО: 82401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (крупы, мука, масло подсолнечное, конфеты, яйца, сосиски)
155 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:31:12 (МСК)
№0103200008426006612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Колбаса, крупы, конфеты, мука, масло подсолнечное, чай, яйца, геркулес
113 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 13:29:32 (МСК)
№0303200045925000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (Колбаса; Сосиски; Масло подсолнечное; Яйца: Пшено; Крупа перловая; крупа пшеничная; Мука; Геркулес; Конфеты; Чай)
149 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 09:33:57 (МСК)
№0303200045925000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
30 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 09:50:40 (МСК)
№0303200045925000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Изделия макаронные
22 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 15:45:39 (МСК)
№0303200045924000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Сахар
43 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 13:58:40 (МСК)
№0303200045924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Интерактивный стол психолога-дефектолога.
330 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 11:09:00 (МСК)
№0103200008424005199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Хлеб; Джем
167 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 10:58:24 (МСК)
№0103200008424005065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Установка дверей эвакуационных выходов из поэтажных коридоров; Замена материалов стен на огнеупорные.
376 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 16:17:23 (МСК)
№0103200008424004809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Хлеб; Джем
219 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 09:19:21 (МСК)
№0103200008424004603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан