ЗАКУПКА №0303200012422000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
954 733
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 16:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2022 16:23:34 (МСК)
Заявки до
17.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло в фойе | 31.01.12.160 | ШТ | 8 | 40133.33 | 321066.64 |
| Стол в президиум | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 457666.67 | 457666.67 |
| Трибуна | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 176000 | 176000 |
| Итого | 954733.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674936
Адрес электронной почты
Kamillov.gasan@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Камилов Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562064034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кахриманов Назим Муртазалиевич
ИНН
056112233609
Почтовый адрес
367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Г.Цадасы, д. 50 А, ОКАТО: 82401365000
Место нахождения
367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Г.Цадасы, д. 50 А, ОКАТО: 82401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
925 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 20:29:03 (МСК)
№0303200012422000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
845 533
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 20:13:47 (МСК)
№0303200012422000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
988 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 20:02:41 (МСК)
№0303200012422000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
990 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 19:33:26 (МСК)
№0303200012422000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
990 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 18:52:26 (МСК)
№0303200012422000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
800 497
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 17:31:20 (МСК)
№0303200012422000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка стойки ресепшена для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
1 191 667
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 14:43:07 (МСК)
№0103200008422003310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
725 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 17:31:42 (МСК)
№0303200012422000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
725 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 17:07:30 (МСК)
№0303200012422000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
994 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 16:43:40 (МСК)
№0303200012422000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан