ЗАКУПКА №0303200012422000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
707 042
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 18:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2022 18:12:01 (МСК)
Заявки до
13.09.2022 19:01:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Витрина холодильная | 28.25.13.114 | ШТ | 1 | 60183.33 | 60183.33 |
| Шкаф холодильный | ШТ | 2 | 55433.33 | 110866.66 | |
| Шкаф холодильный | ШТ | 6 | 28066.67 | 168400.02 | |
| Полка для тарелок | 31.02.10.130 | ШТ | 1 | 13666.67 | 13666.67 |
| Тележка для посуды | ШТ | 2 | 17066.67 | 34133.34 | |
| Машина овощерезательная электрическая | ШТ | 1 | 31566.67 | 31566.67 | |
| Полка настенная сплошная | 31.02.10.130 | ШТ | 1 | 15466.67 | 15466.67 |
| Шкаф холодильный | ШТ | 1 | 53150 | 53150 | |
| Стол производственный | ММ | 1 | 18533.33 | 18533.33 | |
| Стол производственный | ММ | 1 | 18633.33 | 18633.33 | |
| Стол производственный | ММ | 1 | 17300 | 17300 | |
| Доставка и установка оборудования | 33.20.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 84425.68 | 84425.68 |
| Стол производственный | ММ | 1 | 10716.67 | 10716.67 | |
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.02.10.120 | ШТ | 3 | 23333.33 | 69999.99 |
| Итого | 707042.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674936
Адрес электронной почты
Kamillov.gasan@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Камилов Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562064034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 93/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кахриманов Назим Муртазалиевич
ИНН
056112233609
Почтовый адрес
367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Г.Цадасы, д. 50 А, ОКАТО: 82401365000
Место нахождения
367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Г.Цадасы, д. 50 А, ОКАТО: 82401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
47 116
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 15:10:01 (МСК)
№0303200012422000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бытовой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
47 116
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 17:49:20 (МСК)
№0303200012422000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бытовой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
266 570
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 17:40:45 (МСК)
№0303200012422000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка спорттоваров для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
999 950
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 17:23:44 (МСК)
№0303200012422000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
501 795
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 20:07:19 (МСК)
№0303200012422000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
206 338
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 19:39:44 (МСК)
№0303200012422000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
176 471
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 19:15:44 (МСК)
№0303200012422000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
86 696
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 18:58:17 (МСК)
№0303200012422000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка компьютерной техники для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
616 524
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 17:47:39 (МСК)
№0303200012422000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка компьютерной техники для нужд Государственного бюджетного учреждения «Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
702 773
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 18:12:43 (МСК)
№0303200012422000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан