Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200005726000082

Запрос котировок в электронной форме

Нефтепродукты (Бензин автомобильный и дизельное топливо)

135 468 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 11:21:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 11:21:36 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 1449 66.58 96474.42
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 570 68.41 38993.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кизляр

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87239-23687

Адрес электронной почты

gkourd_kulturamira@e-dag.ru

Ответственное должностное лицо

Ярушкина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

ИНН

0547001417

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А

Документация

docx
Приложение №5 Реквизиты
Размещено: 01.06.2026 11:21:36 (МСК)
docx
Приложение 5 Требования к заявке
Размещено: 01.06.2026 11:21:36 (МСК)
doc
Приложение №3 Проект контракта.
Размещено: 01.06.2026 11:21:36 (МСК)
docx
Приложение №1 Описание объекта
Размещено: 01.06.2026 11:21:36 (МСК)
xlsx
Обоснование_НМЦК_ГСМ
Размещено: 01.06.2026 11:21:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты питания

149 968 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:23:13 (МСК)

№0303200005726000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

134 540 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:22:44 (МСК)

№0303200005726000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

43 247 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:21:13 (МСК)

№0303200005726000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 943 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:14:29 (МСК)

№0303200005726000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

10.07.2026 12:25:47 (МСК)

№0303200005726000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 881 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:49:57 (МСК)

№0303200005726000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 383 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:25:32 (МСК)

№0303200005726000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 952 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 17:48:28 (МСК)

№0303200005726000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 636 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 17:43:07 (МСК)

№0303200005726000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 881 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 17:16:47 (МСК)

№0303200005726000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"

Регион: Республика Дагестан