ЗАКУПКА №0303200005726000079
Аукцион в электронной форме
Продукты питания
149 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 22:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 22:46:42 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 06:48:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 80 | 1238.02 | 99041.6 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 100 | 507.36 | 50736 |
| Итого | 149777.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87239-23687
Адрес электронной почты
gkourd_kulturamira@e-dag.ru
Ответственное должностное лицо
Ярушкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
ИНН
0547001417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАЖМУДИНОВА ЗУБАРЖАТ МУГУМАГАДЖИЕВНА
ИНН
053602842763
Почтовый адрес
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗЛЯР, Г КИЗЛЯР, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 3А кв.55
Место нахождения
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 3А, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания
149 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:01:06 (МСК)
№0303200005726000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:01:08 (МСК)
№0303200005726000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:58:48 (МСК)
№0303200005726000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:49:30 (МСК)
№0303200005726000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 23:26:16 (МСК)
№0303200005726000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:36:58 (МСК)
№0303200005726000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания для организации горячего питания для 1-4 классов
146 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:26:31 (МСК)
№0303200005726000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:16:47 (МСК)
№0303200005726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Нефтепродукты (Бензин автомобильный и дизельное топливо)
135 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:21:36 (МСК)
№0303200005726000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
149 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:40:36 (МСК)
№0303200005726000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ "КУЛЬТУРА МИРА"
Регион: Республика Дагестан