ЗАКУПКА №0303200002526000031
Запрос котировок в электронной форме
УСЛУГИ ПО ДЕЗИНФЕКЦИИ, ДЕЗИНСЕКЦИИ И ДЕРАТИЗАЦИИ
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 23:36:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 23:36:21 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дезинфекция | 81.29.11.000 | м[2*] | Неизвестно | 8.75 | 8.75 |
| Дезинсекция | 81.29.11.000 | м[2*] | Неизвестно | 3.95 | 3.95 |
| Дератизация | 81.29.11.000 | м[2*] | Неизвестно | 2.53 | 2.53 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-512344
Адрес электронной почты
zainab04@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиева З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
0541017361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЗИНФЕКЦИОНИСТ ПЛЮС"
ИНН
0500039768
Почтовый адрес
367029, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АБДУЛЛЫ АЛИЕВА, Д. 28
Место нахождения
367029, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБДУЛЛЫ АЛИЕВА, Д. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:50:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 47 секунд
№0103200008426007149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
524 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:50:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 20 минут 47 секунд
№0103200008426007150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:50:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 47 секунд
№0103200008426007151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:50:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 47 секунд
№0103200008426007153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКОЙ
2 681 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:31:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 20 минут 47 секунд
№0103200008426007157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:44:32 (МСК)
№0103200008426006890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан