Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200000626000024

Запрос котировок в электронной форме

поставка расходных материалов

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:58:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 09:22:56 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар Неизвестно 13.68 13.68
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар Неизвестно 13.68 13.68
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 шт Неизвестно 350 350
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар Неизвестно 13.68 13.68
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар Неизвестно 13.68 13.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-4517503

Адрес электронной почты

gu_rsp@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мусалов Х. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

ИНН

0562043161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22

Документация

docx
5. ОЗ и ОИК
Размещено: 25.08.2026 16:58:19 (МСК)
docx
4. Инструкция и Требования к заявке
Размещено: 25.08.2026 16:58:19 (МСК)
xlsx
3. ТЗ
Размещено: 25.08.2026 16:58:19 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 16:58:19 (МСК)
xlsx
1. НМЦК
Размещено: 25.08.2026 16:58:19 (МСК)
docx
контракт №0024_2026
Размещено: 03.09.2026 10:27:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДАВУДОВ ШАХБАН ХАНДУЛАЕВИЧ

ИНН

056113986669

Почтовый адрес

РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Г. МАХАЧКАЛА

Место нахождения

РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Г. МАХАЧКАЛА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:46:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 54 минуты 2 секунды

№0103200008426007427 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

02.09.2026 09:43:38 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 54 минуты 2 секунды

№0303200000626000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

02.09.2026 09:42:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 54 минуты 2 секунды

№0303200000626000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

02.09.2026 09:40:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 54 минуты 2 секунды

№0303200000626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

03.09.2026 11:46:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 54 минуты 2 секунды

№0103200008426007426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

03.09.2026 11:45:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 54 минуты 2 секунды

№0103200008426007425 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 17:02:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 54 минуты 2 секунды

№0103200008426007271 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"

Регион: Республика Дагестан