ЗАКУПКА №0302300103324000019
Запрос котировок в электронной форме
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Северобайкальск Республики Бурятия
1 806 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 11:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2024 11:16:59 (МСК)
Заявки до
11.07.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Северобайкальск Республики Бурятия | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1806566.24 | 1806566.24 |
| Итого | 1806566.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
СеверобайкальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30130-20292
Адрес электронной почты
komitet-sbk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клюкина Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
ИНН
0317009348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:52:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 15 минут 5 секунд
№0302300103326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:03:24 (МСК)
№0302300103326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
2 903 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:00:08 (МСК)
№0302300103326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 10:19:46 (МСК)
№0302300103326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 06:26:52 (МСК)
№0302300103326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
2 746 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 06:44:28 (МСК)
№0302300103326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе обеспечение безопасности дорожного движения, аварийно-восстановительные работы (ямочный ремонт).
5 236 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 11:49:54 (МСК)
№0302300103325000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
1 301 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 11:45:18 (МСК)
№0302300103325000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт дробильной установки ДДЗ-4 центральной котельной города Северобайкальск Республики Бурятия
2 461 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 11:14:48 (МСК)
№0302300103324000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство крытого хоккейного корта в холодном исполнении в г. Северобайкальск (Физкультурно-оздоровительный комплекс). Крытый корт.2 этап.
14 650 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 09:21:00 (МСК)
№0302300103324000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия